Сейшельские острова временно закрывают авиасообщение из-за коронавируса Andersen Business Service

Сейшельские острова временно закрывают авиасообщение из-за коронавируса

26.03.2020

Агенты на Сейшелах сообщили о мерах, принятых местным Правительством в рамках борьбы с коронавирусом COVID-19. В частности, были ограничены часы и дни работы местных регистрационных органов и Суда, где заверяются апостилем документы. Это означает, что оформление документов будет осуществляться с задержкой, но не означает полной остановки данной деятельности.

Кроме того, в связи с ограничением авиасообщения с Сейшелами с 24 марта и до особого уведомления будет невозможна доставка документов с Сейшел посредством курьерских служб. Документы будут предоставляться в сканах по мере получения от провайдеров.

ABS TEAM 

Если Вам будет необходима консультация по вопросу регистрации оффшоров, рекомендуем обратиться к нашим специалистам по тел. +7 (495) 956-63-61.

Прочитайте ещё

Спасибо! Ваше вопрос принят, в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Задать вопрос
Пройдите проверку капчей
* поля обязательны для заполнения
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Заказать обратный звонок
Пройдите проверку капчей
* поля обязательны для заполнения
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Бесплатная консультация
Пройдите проверку капчей
* поля обязательны для заполнения